Не так давно блондинка из «Женского квартала» Ирина Сопонару похвасталась новой стрижкой – актриса обрезала длинные волосы и сделала классическое каре, которое, по мнению поклонников, ей очень идет. Новой стрижкой знаменитость похвасталась на страничке в Instagram, когда опубликовала фото из автомобиля.

Ирина Сопонару похвасталась новой стрижкой

А на днях комикеса, фотомодель, участница КВН-команды «Винницкие перцы» и звезда самых рейтинговых юмористических программ поделилась новыми фото, где представила пять роскошных вечерних образов, которые идеально сочетались с ее новой стрижкой. Чтобы увидеть все образы, листай вправо.

На одном из фото Ирина предстала в невероятно красивом бархатном платье в горошек с игривыми рюшами на рукавах, подоле и вороте. Следующее платье было выполненно из прозрачного шифона в мелкий горох. Следующее платье было с цветочным принтом с декоративными бабочками на рукавах. Далее Ирина продемонстрировала два длинных черных платья с открытыми плечами и роскошными декольте.

Поклонники были в полном восторге!

«Стрижка 🔥», «Ирочка вы прелесть😍», «Какое каре😍😍😍 Ира, это идеальная длина! Тебе очень идёт 🔥», «Стригааааа😍», «Какая хрупкая принцесса ❤️», «Причёска 🔥», «Яка ніжна ❤️», «Все просто шикарно! І сукні, і стрижка. 😍», «Неймовірна красуня дуже крута білявка ❤️», «Стрижка- бомба🔥», «Тебе очень идёт стрижкааа», «Все платья классные и вам очень идут.», «
Ира волосы? Как ты решилась подстричь?», «Ля ты супер секси😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой