Анна и Ангелина Завальские прославились как дуэт Алиби. Они пели поп-лирику, которая собирала на концертах тысячи зрителей, но им всегда было тесно в рамках одного жанра. Поэтому последние 5 лет группа была на паузе. Недавно же сестры Завальские заявили обновленный формат своего дуэта - "The Alibi Sisters".

Анна Завальская поздравила сына с днем рождения

После этого у артисток появилось еще больше работы, но время для личной жизни они по-прежнему стараются находить. Так, Анна Завальская отметила день рождения сына и поделилась трогательным видео в Сети.

Олег Винник нашел замену Таюне: появилось видео

"Ровно 6 лет назад ты пришел в этот мир, конкретно к нам, чтобы стать нашей новой точкой сборки для всего внутреннего и внешнего. Невероятная Личность, которая читается в тебе с первых дней жизни, только набирает свою истинную силу…. Я совершенно не знаю, куда приведет тебя Твой путь, любимый сын, но куда бы ты ни шел, ты всегда будешь чувствовать абсолютную любовь и поддержку твоих главных фанатов в нашем лице!..." - начала Анна Завальвская.

Поклонники и друщзья артистки присоединились к поздравляениям в комментариях.

София Ротару резко помолодела: как выглядит 74-летняя певица сейчас

Напомним, ранее Анна Завальская открыла пляжный сезон.

Смотри видео Алиби:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой