Олег Винник покорил всю страну и выступает с Таюне. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Недавно же стало известно, что для дуэта Винник выбрал другую певицу. Так, на странице в социальной сети Оля Полякова поделилась новостью: они готовят первый совместный трек, который получил название Длинноногое счастье.

София Ротару резко помолодела: как выглядит 74-летняя певица сейчас

"Вы точно ждали этот дуэт! Наш совместный с Олегом Винником трек станет для многих неожиданным сюрпризом под Новый год. 31 декабря в эфире грандиозного шоу «Новогодняя Маска» мы презентуем наше «Длинноногое счастье» 😍..." - начала Полякова и показала видео.

"Ваааааууууу!!!!! Прекрасная у Вас новость, уважаемая Оля!!! Я Вас очень благодарю за такую чудесную новость!!!!! 👏👏👏👏👏 Вы молодец, просто!!! Браво, браво!!!!!👏", "🔥🔥🔥 Два потрясающих вокалиста! 🔥🔥🔥 Жду! ❤️", "Я уже жду очень ❤️" - комментируют поклонники.

Дочка Ольги Сумской позировала в прозрачной блузке и случайно засветила лишнее: фото

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой