Несмотря на плотный график съемок и гастролей3 актриса Ольга Сумская успевает вести свой блог в Instagram, где подробно рассказывает не только о своей жизни, а так же поднимает важные актуальные темы. Так, накануне в своем микроблоге знаменитость опубликовала фотографии с австралийскими пожарными, которые снялись вместе с собаками для календаря.

«Делюсь ежегодным календарем австралийских пожарных! Хороший пример отношения к беспризорным животным! 🦮🐈🐕‍🦺🐈‍⬛❤️! Календарь вышел уже двадцать девятым тиражом! А все собранные средства от продажи передают приютам для животных!»,- подписала фотографии Ольга Сумская.

В сети тут же отреагировали: «Йклмн. Де купить🔥», «Гарні хлопці🔥 і собаки 😍», «О це так красені 🔥», «Красаффффчики)🔥», «Можно бесконечно смотреть на три вещи: австралийских пожарных, австралийских пожарных и австралийских пожарных 😂», «Олю, у Вас є такий ?», «По-моему они не тушат, а зажигают!😂😍», «Какие кооооотикииии💪», «Как-то глаз приковывает в этом календаре совсем не собачка..... ну собачка потом уже)))»,- писали в Сети.

Напомним, что календарь выпускают в Австралии с 1993 года. Все деньги, вырученные с продаж, идут на благотворительность. Часть - в Фонд Помощи Госпитализированным Детям, в детское ожоговое отделение одной из больниц Сиднея, а также в приют для животных. А ты хотела бы себе такой календарь?

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула знаменитую маму: 31-летняя дочь Ольги Сумской привлекла внимание ярким ультрамодным образом (фото).

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой