Не так давно одна из подписчиц в комментариях под фотографиями легендарной актрисы Ольги Сумской написала, чтоее стиль выглядит не современно и в гардероб надо добавить больше футболок, свитеров и джинсов. Стоит отметить, что все эти вещи у знаменитости есть и в повседневной жизни она активно их применяет. В этом можно убедиться, заглянув в Instagram, где она позирует в модном трикотажном костюме, кроссовках и плаще.

Ольга Сумская в модном костюме

А на днях ультрамодный осенний образ продемонстрировала старшая дочь Сумской – 31-летняя Антонина Паперная. В кадре актриса, которая много лет живет в Москве, позирует в стильных кожаных штанах черного цвета, облегающем топе, которые она заправила под пояс. Дополнили образ яркий пуховик цвета фуксии и лаковые ботинки на шнурках бордового оттенка.

«Милый мой ноябрь❄️»,-коротко подписала снимок Антонина.

Стоит отметить, что выглядела молодая женщина очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой