Не так давно еще одна уважаемая семья в украинском шоу-бизнесе оказалась в центре внимания – 74-летняя Нина Матвиенко сообщила, что разъехалась со своим супругом – художником Петром Гончаром, с которым прожила в официальном браке более 40-ка лет и вырастила троих детей. По словам артистки, она попросила мужа переехать из их общего дома на дачу. Судя по всему, суть конфликта заключается в том, что на одной территории с ними проживает взрослая дочь – певица Тоня Матвиенко вместе с супругом - певцом Арсеном Мирзоян. Об этом легендарная певица сообщила в программе ЖВЛ на телеканале "1+1", говорится в официальном Instagram-аккаунте программы.

«…Это произошло потому, что много людей в доме. Не выдержал он, а потом я… Люди лечатся. Какая-то переоценка происходит. Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом»,- сказала Нина Матвиенко при этом добавила, что официально разводиться с мужем не собирается.

А на днях свой комментарий по этому поводу дала Тоня. Журналисты канала «Украина» застали ее на концерте супруга, где она присутствовала вместе с мамой. Видео опубликовали 1 декабря на странице телеканала в Facebook и на в Instagram-страничке «ЖВЛ».

В кадре смущенная Тоня, которая постоянно отводит взгляд и с осторожностью подбирает слова, говорит:

«Я нормально к этому отношусь…Если им спокойнее друг без друга – это же хорошо, чем когда ссоры, раздражение друг другом. Люди хотят побыть в спокойной обстановке, пожить сами для себя. Все-таки официально прожили 40 лет. Нас вырастили – троих детей. Пусть побудут одни".

Как будут развиваться события и когда Тоня с семьей переедет из дома родителей, узнаем позже, а пока предлагаем ознакомиться с комментариями в Сети, по поводу «мексиканских страстей» в семье Матвиенко.

«Вообще ненужно вмешиваться и афишировать развод, Матвиенко была звездой для многих людей как замечательная супруга хранивщая семейный очаг. Не думаю что в таком возрос те не хватило просто мудрости всё уладить, ведь не дитей ей рожать. А теперь пятно на всю семью и бумеранг работает, а ещё может сработать на младшие поколения. Глупо», «Та з»їдь вже жити окремо то і батьки жити нормально будуть! Чого ви там сидите всі на купі? Та студенти і молодь і ті самі собі квартири можуть зняти і жити окремо!!!!»,- писали фолловеры. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в браке с Петром Гончаром Нина Матвиенко родила троих детей: двоих сыновей-погодок (1973 и 1974 года рождения) и дочь Антонину (1981 года рождения). В свою очередь у Антонины Матвиенко есть двое дочерей – 23-летняя Ульяна,отца которой артистка не называет и 5-летняя Нина от второго мужа певца Арсена Мирзояна.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Как шесть прожиточных минимумов: Нина Матвиенко рассказала о размере своей пенсии.

Напомним, ранее мы писали про "Догулялась": Тоня Матвиенко рассказала, как родители отреагировали на ее беременность в 16 лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой