Единственная дочь Нины Матвиенко Тоня всегда была любимчиком в семье. В эфире программы "Жизнь известных людей" звезда вспоминает, что после двух старших сыновей звездная мама была несказанно рада ее появлению и всегда баловала девочку. От всеобъемлющей любви Тоня не боялась, что какой-либо необдуманный поступок может расстроить родителей. Так и получилось забеременеть в 16 лет.

Родители Тони Матвиенко по-разному отреагировали на новость о беременности 16-летней дочери.

Отцом ребенка оказался 23-летний парень подростка. Девушка боялась сказать родителям о своем положении и какое-то время о беременности знала только двоюродная сестра звезды. Однако долго хранить эту тайну было нельзя, так как Тоня допускала, что родители могут начать уговаривать ее сделать аборт.

Нина Матвиенко приняла беременность 16-летней дочери.

Каково же было ее удивление, когда мама обрадовалась новости и будущем пополнении в семьи. Тоня до сих пор с благодарностью вспоминает первую реакцию мамы. На признание девушка решилась, будучи на 8-недельном сроке.

Глава семейства Петр Гончар не поддержал оптимизма жены и заявил, что дочь "догулялась". Спустя недолгое время мужчина таки принял скорые кардинальные изменения в семье и тот факт, что его дочь станет мамой в 17 лет.

К слову, вместе с отцом своего первенца Ульяны Тоня прожила около 10 лет.

Напомним, ранее мы писали, что Всегда это делает: Тоня Матвиенко призналась, чем звездный муж может вывести ее из себя.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой