В семье известной украинской певицы 74-летней Нины Матвиенко разбушевались настоящие мексиканские страсти. Героями «сериала» стала она сама, ее супруг, а так же младшая дочь Тоня со своей семьей. Напомним, что не так давно Нина Матвиенко сообщила, что после 50 лет совместной жизни попросила своего супруга художника Петра Гончара переехать из их общего дома на дачу. Поводом послужили разногласия, которые, по словам певицы, возникли у него с семьей, а конкретно с младшей дочерью Тоней, которая проживает с супругом Арсеном Мирзояном и детьми в доме с родителями.

Прошло совсем немного времени, как Нина Матвиенко уже хочет вернуть мужа обратно. Об этом легендарная певица сообщила в программе ЖВЛ на телеканале "1+1", говорится в официальном Instagram-аккаунте программы.

Я жалею, что я об этом сказала, потому что люди это сильно раздули. Мы не будем разводиться. Не дождетесь. Я европейка. Я украинка. Поругались. Надо давать второй шанс. Это произошло потому, что много людей в доме. Не выдержал он, а потом я»,- рассказала Матвиенко.

А потом добавила: «Люди лечатся. Какая-то переоценка происходит. Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом".

Судя по всему, теперь чтобы мать и отец снова воссоединились, из дома должна выехать Тоня вместе с семьей. Именно так считают подписчики Instagram-аккаунта «ЖВЛ».

«Я не понимаю, взрослая женщина, а на всю страну выносит семейные проблемы, а сейчас оправдывается, очень не достойный поступок», «Діти мають жити окремо від батьків», «А якого хрена Тоня сидить біля спідниці мами? Не може Арсен купити, нехай знімає житло. Як стала мамоюв 16 так до той пори і не подорослішала.», «Не надо было выносить сор из избы», «Не красиво как то за Тоню... Знаменитые люди, почти все певцы, неужели такие бедные, что все живут так долго под одной крышей?»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в браке с Петром Гончаром Нина Матвиенко родила троих детей: двоих сыновей-погодок (1973 и 1974 года рождения) и дочь Антонину (1981 года рождения). В свою очередь у Антонины Матвиенко есть двое дочерей – 23-летняя Ульяна,отца которой артистка не называет и 5-летняя Нина от второго мужа певца Арсена Мирзояна.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Как шесть прожиточных минимумов: Нина Матвиенко рассказала о размере своей пенсии.

Напомним, ранее мы писали про "Догулялась": Тоня Матвиенко рассказала, как родители отреагировали на ее беременность в 16 лет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой