Продюсер группы ВИА-Гра в лице Константина Меладзе с самого первого дня основания группы делал ставку на внешние данные участниц трио, которые все, как на подбор обладали яркими чертами лица и безупречными формами. Не так давно в Сети бурно обсуждали пикантные фото экс-солисток «золотого состава» ВИА-Гры - 39-летней Надежды Мейхер.

Надежда Мейхер взбудоражила Сеть фотографиями в боди

А так же нынешней супруги продюсера певицы Веры Брежневой, которая снялась топлес. А на днях пикантными фотографиями поделилась еще одна экс-участница - Миша Романова (настояшее имя Наталия Могиленец), которая так же несколько лет пела в ВИА-Гре в составе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой в период с 2013 по 2018 год.

Так, в Instagram-страничке 31-летней Миши Романовой появились кадры из новой фотосессии. На фото она предстала в прозрачном боди с узкими трусами.

Чтобы выглядеть в кадре эффектно блондинка из «ВИА-Гры» широко раздвинула ноги перед объективом, продемонстрировав на весь экран свою промежность.

«Ну и поза, шедевр😂», «Супер красотка🖤», «Ничего общего с прежней Наташей))», «Шикарные ноги красотка😍», «Все и так уже обзавидовались таким длинным ногам, харош 😂», «Законно вообще быть такой красивой?❤️», «Враскоряг», - рисали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу? Как тебе фото экс-участницы женского трио от Константина Меладзе?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге новой солистки "ВИА Гры" Ксении Поповой появилась серия соблазнительных кадров. 25-летняя артистка предстала в оригинальном черном купальнике с завязками. В кадре девушка засветила грудь, показала ягодицы и похвасталась длинными стройными ножками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой