Новая солистка "ВИА Гры" Ксения Попова, которая была участницей национального отбора к песенному конкурсу «Евровидение», а позже и вовсе покорила жюри шоу «Х-фактор 8», не перестает будоражить мужскую фантазию своими аппетитными формами и идеальной внешностью. За ее активной жизнью следит многотысячная армия поклонников, которые с нетерпением ожидают новых пикантных снимков.

Ксения Попова

Не так давно на ее личной странице в микроблоге появилась серия соблазнительных кадров. 25-летняя артистка предстала в оригинальном черном купальнике с завязками. В кадре Ксения засветила грудь, показала ягодицы и похвасталась длинными стройными ножками.

Ксения Попова

Под фото Попова поинтересовалась у своих поклонников, знают ли они, где с ней можно познакомится. Ответ не заставил себя долго ждать.

Ксения Попова

Ксения Попова

Меньше, чем за сутки фото собрало почти 3 тысяч отметок "Нравится". В комментариях интернет-пользователи написали, что Ксения является одной из самых красивых певиц Украины.

"Ого! Открываются новые уровни!", "Ксюша, ну сильно жаркое фото 😊👍Ой😍😍😍 Просто невероятная красотка! 😊 Восхищаюсь", "Что за горячая женщина? Убиваешь всех", "Жарко становится 🔥🔥🔥", "Шикарная девочка 🙌", "Какая ты 🔥", "Нереальная🔥", "Ксюха, пойду и я за корвалолом", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что Ксения Попова назвала главное условие работы в "ВИА Гре". В частности, это не беременеть и не рожать. Также певица отметила, что никто не будет заставлять делать аборт, однако музыкальная карьера в этой группе может быть окончена.

"Константин лоялен, если у его подопечных что-то произошло в жизни – да та же беременность, – то можно прийти и все рассказать ему. Конечно, если ты хочешь погубить свою карьеру в группе "ВИА Гра", то иди и рожай!" – рассказала Попова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой