Ксения Попова — одна из дебютанток женского коллектива с сексуальным названием «ВИА Гра». О главном условии в контракте, которое высунул ей продюсер Константин Меладзе, 24-летняя звезда откровенно рассказала в интервью программы "СЛАВА+".

Ксения Попова

По словам Ксении, главное условие работы в "ВИА Гре" – не беременеть и не рожать. Также Попова отметила, что никто не будет заставлять делать аборт, однако музыкальная карьера в этой группе может быть окончена.

"Константин лоялен, если у его подопечных что-то произошло в жизни – да та же беременность, – то можно прийти и все рассказать ему. Конечно, если ты хочешь погубить свою карьеру в группе "ВИА Гра", то иди и рожай!" – рассказала Попова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Ксении Поповой появилось соблазнительное видео, где красотка сидит перед зеркалом на согнутых ногах. Она выпрямила спину, но все внимание было приковано на ее обнаженные ножки и аппетитный «персик». Из одежды на Поповой было только черное боди, которое выгодно подчеркнуло все ее прелести. Свой образ Ксения дополнила босоножками на небольшом каблуке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой