Новая солистка "ВИА Гры" Ксения Попова, которая была участницей национального отбора к песенному конкурсу «Евровидение», а позже и вовсе покорила жюри шоу «Х-фактор 8», продолжает дразнить фанатов пикантными образами. Ее Instagram-аккаунт уже насчитывает около 21,6 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество отметок «Нравится» и комментариев.

Ксения Попова

Не так давно на ее личной странице в микроблоге появилось соблазнительное видео, в котором красотка сидит перед зеркалом на согнутых ногах. Она выпрямила спину, но все внимание было приковано на ее обнаженные ножки и аппетитный «персик».

Из одежды на Поповой было только черное боди, которое выгодно подчеркнуло все ее прелести. Свой образ Ксения дополнила босоножками на небольшом каблуке.

Меньше, чем за сутки видео посмотрели почти 10 тысяч пользователей. Поклонники не смогли удержаться, чтоб не оставить массу приятных комментариев.

«Ксения, а как-же вокал?», «Аууууффффф🔥🔥🔥🔥Ну прям красота», «Для Playboy?», «Вызывайте пожарных 👨‍🚒», «Слишком горячо», «Боже, это преступление быть такой бесподобно красивой ❤️», «Лучшая попка Виагры», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Эрика Герцег в своем профиле в Instagram в разделе сториз показала поклонникам одну свою фотографию. Она выглядела отдохнувшей и вполне счастливой. Помимо одной фотографии, она показала видео из самолета. И скорее всего, она решила лететь в Украину, в Киев. Скорее всего, она скоро объявит поклонникам, что она по каким-то делам прибыла на родину.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой