Эрика Герцег в своем профиле в Instagram в разделе сториз показала поклонникам одну свою фотографию. Она выглядела отдохнувшей и вполне счастливой. Помимо одной фотографии, она показала видео из самолета. И скорее всего, она решила лететь в Украину, в Киев. Скорее всего, она скоро объявит поклонникам, что она по каким-то делам прибыла на родину.

Эрика Герцег в Instagram

В откровенном мини без белья: В Сети появилось неизвестное фото Ротару

Отметим, что в последнее время Эрика Герцег стала выглядеть менее вызывающе, ее образ стал более нежным. Вот как она выглядит сейчас:

Эрика Герцег показала в сториз новое фото

15-летняя дочь Поляковой кокетливо оголила стройные ноги

Читай также, что жена Константина Меладзе Вера Брежнева имеет тысячи поклонниц, которые ей стараются подражать. Но чтобы стать той, кем является, певица прошла серьезный путь. Еще в школе она не была красавицей, и будущей певице даже давали обидные прозвища. Ранее ее звали Вера Галушка, и только после того, как девушка попала в шоу-бизнес, ей нашли звучный псевдоним. В юности у будущей звезды был комплекс из-за маленькой груди, поэтому она носила мешковатые вещи, и ей не добавляли красоты ни короткие волосы, ни массивные очки. Вот как она выглядела в прошлом:

Вера Брежнева в юности

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Вера Брежнева до популярности

Удивительно, но Вера Брежнева пришла в «ВИА Гру», когда у нее уже была дочь Соня, и ей в то время был годик. Но после участия в группе жизнь певицы круто изменилась. Вера Брежнева стала одной из самых сексуальных женщин в шоу-бизнесе, и до сих пор ей удается удержать это звание. Чтобы узнать о "прошлой жизни" певицы более детально, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой