Не так давно в Сети бушевали настоящие страсти, когда обсуждали пикантные фото экс-солисток «золотого состава» ВИА-Гры 39-летней Надежды Мейхер в боди, а так же Веры Брежневой топлес, как тут же появился новый повод для разговоров. На этот раз фотографиями порадовала 31-летняя Миша Романова (Наталия Могиленец), которая так же несколько лет пела в ВИА-Гре.

Так, в Instagram-страничке стройной блондинки появились новые фотографии, где она предстала в прозрачном корсете с размытым принтом и трусиках-стрингах. Дополнили образ черные чулки и выскокие перчатки. Завершением образа стала укладка и макияж с акцентом на глазах.

«Я каждый день делаю выбор, в пользу того, что делает меня лучше🔥»,- подписала фотографии Миша.

«Такой крутой корсет 🔥», «Очень горячий образ 🔥💣», «Алло, Джеймс Бонд?! Я нашла вам новую девушку! 😍❤️», «Миша - просто цыпуля! Няшка!Супер секси!!! 👌😍», «Боже яка краса, я чуть не упала ! 😍», «Шикарные ножки красотка😘», «Идеальное тело 🔥», «Каааак? Ну как можна быть такоооой? ❤️🔥👏😍», «Подумала Лобода», «Под Лободу косит», «Шикарная», - пишут в Сети.

Напомним, что певица Миша Романова стала выступать в группе "ВИА Гра" в 2013 году, после того, как победила вместе с Эрикой Герцег и Анастасией Кожевниковой в проекте "Хочу к Меладзе". Через пять лет в 2018-м артистка покинула группу и стала заниматься сольной карьерой.

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге новой солистки "ВИА Гры" Ксении Поповой появилась серия соблазнительных кадров. 25-летняя артистка предстала в оригинальном черном купальнике с завязками. В кадре девушка засветила грудь, показала ягодицы и похвасталась длинными стройными ножками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой