Уже 5 декабря украинские зрители узнают, кого из мужчин выбрала главная холостячка страны Злата Огневич. Сейчас за сердце певицы борются трое: психолог и блогер Роман Свечкоренко, предприниматель из Львова Дмитрий Шевченко и столичный бизнесмен Андрей Задворный.

В прошлом выпуске телепроект покинул Максим Тарапата.

В пост-шоу "Холостячки" "Как выйти замуж" психолог проекта Виктория Люборевич-Торхова выразила предположение, что победителем может стать львовский бизнесмен Дмитрий Шевченко.

К слову, увлеченные зрители тут же нашли подтверждение словам звездного эксперта проекта. Так, в эфире пост-шоу ведущий Григорий Решетник созвонился по видеосвязи с Дмитрием, чтобы услышать его мнение касательно происходящего в студии.

В диалоге с Григорием Шевченко проговорился, что сейчас живет в Киеве.

Фанаты шоу тут же вспомнили, что во время знакомства с родителями Златы бизнесмен заявил, что готов переехать в столицу, если у него сложатся отношения со Златой. На тот момент у мужчины был успешный бизнес во Львове и других объективных причин для переезда попросту не возникало.

Сейчас зрители внимательно следят за соцсетями всех участников шоу и пытаются найти подсказку в каждой публикации знаменитостей.

Ранее поклонники шоу были уверены, что Злата выбрала фридайвера Андрея Хветкевича, так как он появился в одном и том же заведении с певицей. Однако вскоре после этого спортсмен покинул "Холостячку", а фанаты начали строить новые версии финала.

На протяжении последних нескольких недель явным фаворитом остается Дима Шевченко. А как ты думаешь, кто из троих холостяков сможет заполучить сердце Огневич?

Напомним, ранее мы писали, что "Папа - импозантный. Мама - нежная, красавица": Злата Огневич впервые обнародовала фото с родителями.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой