В пятницу на экраны "СТБ" вышел 9 выпуск главного романтического шоу страны "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли. В нем певица успела познакомиться с жизнью потенциальных партнеров и побывала дома у каждого из них.

Интерес фанатов шоу привлекла одна деталь, которую заметили во время свидания артистки и фридайвера Андрея Хветкевича.

Во время рассказа о своем бизнесе мужчина поделился, что работает с разными сайтами и предложил Злате посмотреть, какие доменные имена включают в себя слово "Злата". После просмотров всех зарегистрированных доменов предприниматель создал сайт zlataognevich.com.

По завершению телешоу внимательные поклонники Огневич решили проверить, сохранился ли домен в интернете и наполнила ли звезда свой сайт. Если ввести в поисковик http://zlataognevich.com/, браузер перебрасывает поклонников на сайт ZLATA OGNEVICH. Ресурс полностью заполнен и функционален.

Стало известно имя победителя Холостячки с Огневич.

Это дало основания предполагать, что певица продолжила общаться с Хветкевичем после окончания проекта (логика заключается в том, что, в случае выбывания бизнесмена из "Холостячки", Злата не захотела бы заниматься оформлением и продвижением сайта).

Отметим, о победе Хветкевича на проекте говорили и ранее. Так, на фан-страницах телешоу уже давно обсуждают совместный поход Златы и Андрея в одно из столичных заведений. Так, звезды не рассказывали, что собираются встретиться, однако в их stories практически одновременно появились видео из одного и того же ресторана. При этом на странице Хветкевича было видно, что у него заказан столик на двоих. Подробнее об этом мы рассказывали ЗДЕСЬ.

Также мы писали, что Расплакалась прямо в кабинете: Злата Огневич призналась , что посещает сеансы психолога.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой