Популярная украинская певица, главная холостячка страны Злата Огневич провела вечер в компании дайвера Андреч Хветкевича в одном из ресторанов Киева.

Об этом стало известно из stories знаменитостей. Так, подписчики заметили, что на протяжении одного вечера на страницах Златы и Андрея появлялись stories из одного и того же места - ресторана Eshak на Печерске.

При этом Огневич заявила подписчикам, что "решила спрятаться" в уединенном месте. Певица отметила, что в заведении ее привлекает "восточный колорит". Звезда напомнила, что выросла в Крыму, а атмосфера ресторана очень напоминает ей родные места. Злата не упомянула о том, что собирается провести вечер в компании кого-либо.

Стало известно имя победителя Холостячки-2

В то же время Хветкевич вышел в stories всего на 30 секунд, чтобы напомнить подписчикам об одном из розыгрышей на своей странице. Этого промежутка времени хватило, чтобы вычислить по предметам интерьера, (в первую очередь, по светильникам), что Андрей находится в том же месте, что и Злата. Также по видео звезды можно понять, что столик накрыт на двоих.

Злата Огневич засветилась за ужином с одним из участников проекта.

Публикации знаменитостей напомнили фанатам телешоу "Холостячка" несколько курьезных случаев из жизни Ксении Мишиной и Александра Эллерта. В пост-шоу первого сезона проекта звезды признавались, что несколько раз "палились в Instagram" о своих отношениях. Может, Огневич и Хветкевич пошли по стопам предшественников?

Как считаешь, могла ли Злата построить отношения с дайвером? Кого ты видишь рядом с певицей?

Напомним, ранее мы писали, что "Очень символичный знак для меня": Злата Огневич показала фанатам новое тату.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой