Известная певица, главная героиня второго сезона телешоу "Холостячка" Злата Огневич поразмышляла в своих Instagram-stories о том, как важно следить за своим физическим и ментальным здоровьем.

Злата Огневич заговорила о проблемах со здоровьем.

Артистка рассказала, что раз в год она проходит полное обследование, чтобы убедиться, что ее организм в порядке.

Злата Оневич рассказала о том, как проверяет состояние здороовья.

Сама Огневич регулярно консультируется с врачами, принимает витамины и занимается спортом, а недавно решила уделить время еще и психологическому состоянию.

Холостячка Злата Огневич начала ходить к психологу.

"У меня вчера было знакомство с моей маленькой внутрененей девочкой на сеансе психотерапии. Это одно из самых волшебных ощущений, которые я испытывала вообще за последнее время. это было прикосновение к какой-то энергии", - заявила певица.

Огневич раскрыла секреты своей красоты.

Злата добавила, что не смогла сдержать слез во время сеанса психотерапии.

"Я даже расплакалась от того, насколько все было глубоко, реалистично и, оказывается, моя маленькая девочка прикольная, малышка", - посмеялась Огневич.

Огневич расплакалась на сеансе психотерапии.

Также артистка поделилась, что с недавних пор начала изучать правила дорожного движения. Звезда планирует научиться водить и отказаться от услуг личного драйвера. На проекте "Холостячка" певица призналась, что у нее есть собственный автомобиль, но за 10 лет ей так и не удалось найти время и мотивацию, чтобы приобрести навыки вождения.

Напомним, ранее мы писали, что Фанаты оказались правы: СТБ официально рассекретил имя "Холостяка-12".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой