Уже совсем скоро украинская певица Злата Огневич сделает свой выбор и назовет имя возлюбленного в рамках проекта «Холостячка». Она уже побывала дома у своих фаворитов, познакомилась с их близкими родственниками, а теперь пришло время показать своих родных.

Так, в микроблоге Златы появилась фотография, где она запечатлена вместе с мамой и папой и с их питомцем – персиковым пуделем. На фото Холостячка позировала в стильных кожаных брюках цвета и яркой оранжевой блузе.

«Ух, какой выпуск! Я так волновалась, чтобы родные выдержали такую непростую эмоциональную нагрузку. И ловила себя на мысли- какие же они крутые, интересные и как хорошо, что они переехали и живут рядышком с Киевом 🙌🏾»,- написала Злата.

В Сети тут же отреагировали. Многие кто смотрел выпуск высказали свое мнение о родителях артистки: «Папа очень мудрый, видит насквозь. Мама – нежная, добрая, красавица», «Мама очень интеллигентная и добрая, а папа – импозантный мужчина», «Крутяк🔥🔥🔥 молодці всі))) кожен по своєму вніс свою 🌶», «Прекрасный эфир!🙌у вас замечательные родители 👏👏👏и хорошая сестричка умница!🙌😍», «родители ваши - прекраснейшие, мама - такая мама, красивая и Душа ♥️🙏», «Ой. Папа сбрил бороду😢 Она так ему идет!!! Такая красивая😢 А семья у вас замечательная 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А пока в Сети делают ставки, и гадают , кто же станет победителем второго сезона, Григорий Решетник уже намекает на имя следующей претендентки на роль «Холостячки-3». Ведущий реалити заинтриговал публику и назвал четыре претендентки на роль главной героини. Кто сменит Злату Огневич в новом сезоне?

Напомним, ранее мы писали, что "Я плакала в туалете": жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой