Модель Даша Хлыстун живет в счастливом браке с экс-"Холостяком" Максом Михайлюком. Сейчас они вместе занимаются воспитанием дочери. В своем Instagram девушка делится своими проверенными лайфхаками материнства. А недавно и вовсе рассказала, как страдала из-за лишнего веса и возвращалась в прежнюю форму.

Жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов
Жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов

Как призналась жена Михайлюка, она очень переживала, что во время беременности набрала лишние киллограмы.

"Знаете сколько раз я плакала в туалете, глядя на то что со мной случилось? Я правда думала, что это все – конец. Спустя время, я начала уже не с таким стрессом к этому относиться, и продолжала заниматься, не есть мучное и жирное. Не ела после 18:00. Подкрепила все массажами, скрабами. Здесь главное убрать лень, перестать себя жалеть и пахать! В зале, дома, на прогулке с ребёнком. Сейчас я например, вместо тренировок - гуляю 2 часа по парку с Арианой", - поделилась Хлыстун.

Жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов
Жена "Холостяка" Михайлюка рассказала, как вернулась в форму после родов

К такому неожиданному признанию девушка прикрепила фото, на котором позирует в соблазнительном наряде, радуя поклонников своей идеальной фигурой. В этот раз перед объективом камеры Даша предстала в черном боди без бретелей, прозрачных темных колготках и черных ботфортах. Смелый наряд выгодно подчеркнул ее тонкую талию и стройные ножки.

"Высокую Вы цену "платите" за эти фото", "Даша, Вы красавица и большая умница 😍 И выглядите Вы великолепно", "Думаю, вы и так прекрасно выглядели после родов! Ну может пару лишних кг было. Это не 20 скинуть!", "Вы молодец ✊🏻 Только вперёд красотка ❤️", - написали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница 10-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова, где главным героем был Макс Михайлюк, запомнилась телезрителям идеальной фигурой и невероятной растяжкой. Так, в профиле у девушки недавно появился кадр, где она демонстрирует поперечный шпагат. Для съемки Даша выбрала удобную одежду, а именно — леггинсы, кофту и кроссовки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой