Елена Кравец завоевала сердца зрителей по всей стране своим талантом. Она отлично меняет образы политиков и звезд украинского шоу-бизнеса в Квартале 95 и радует публику много лет. Поэтому поклонники интересуются жизнью Кравец и вне сцены.

Дочка Елена Кравец показала фото с челкой

Так, даже дочку артистки легко узнают ее фаны и следят за ее соцсетями. Так, Мария Кравец опубликовала серию новых фотографий и показала, как изменила прическу.

Подняла ножку повыше: Евгения Власова соблазнительно позировала в колготках в сеточку

"Вrand new", - написала дочка актрисы "Квартала 95" на английском, что значит "совсем новая".

"Тебе идет такая прическа 😍❤️", "Лучшая 💔", "Очаровательная", "Красотка такая", "Безумно идет челка 😍🔥", "Машуня, с челкой просто бомбезно!!! Идеал... привет тебе с кисточкой с Одесского берега!!!" - комментируют поклонники и друзья.

Интересно, что недавно и сама Елена Кравец отрезала волосы и сделала стильный боб каре.

Как выглядел Градский на последнем фото с молодой женой: народный артист скончался в реанимации

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой