Не так давно героиня первого сезона «Холостячка» актриса Ксения Мишина окончательно рассталась со своим избранником комиком и сценаристом Александром Эллертом. Похоже, бывшие возлюбленные вообще не хотят ничего знать друг о друге, так как недавно даже отписались в сетях и удалили все совместные фото. Взамен добавили новые, но как оказалось, многие поклонники актрисы были не готовы увидеть ее в таком виде.

Так, в микроблоге Мишиной одна за другой стали появляться фото в откровенных нарядах. Вначале – в прозрачном платье в сетку, потом в облегающем мини с большими вырезами.

Но больше всего поклонников возмутила серия снимков, где Мишина позирует лежа возле бассейна в купальнике. По словам поклонников это стало настоящим разочарованием!

«Ксения, первая и третья фотки классные. Но вторая..., ужас. Смотрится как призыв. Вам не идёт», «Согласна, второе фото просто ужасное! Зачем», «Разочарование («, «Краюшек ватрушки видно ого - го... 😅😉», «да, это не очень симпатично...», «фу.я так идумала.отписуюсь», «Не все то солнишко что встает с утра 🤔😏😈», «А зачем свою промежность выставлять ??», «Ну тут всё понятно.. нового альфонса хотят найти.. охи Мишка.», «В очень активном поиске?😮», «Фото уровня стужук....но не Вашего», «вирішила показати що він втратив))) всі жінки однакові, спочатку тиха скромна і сімейна а після розставання тигриця і секс в кожній фотці)))» - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Любовь прошла окончательно: Мишина заблокировала Эллерта в соцсетях.

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой