Популярная украинская артистка Ксения Мишина не стала давать отношениям с юмористом Александром Эллертом еще один шанс.

Об этом говорится на фан-страницах пары в социальных сетях. Так, согласно информации в Сети, несмотря на настойчивые попытки со стороны Александра достучаться до Ксении, звезда отвергла его и заблокировала.

Известно, что недавно Мишина отправилась с подругами на отдых в Карпаты. Во время отпуска актриса делилась фотографиями в своем Instagram-профиле. Каждую публикацию активно комментировал Эллерт. Недавно Ксения написала пост о впечатлениях от поездки. Александр прокомментировал фото, поставив под ними точку, однако вскоре комментарий исчез.

Любопытные пользователи изучили подписки знаменитостей и пришли к выводу, что Ксения заблокировала бывшего возлюбленного, потому он больше не может писать под ее публикациями.

Несмотря на отсутствие комментариев от Эллерта, об отношениях с комиком звезде регулярно напоминают подписчики. Фанаты "Холостячки" регулярно интересуются у Мишиной, почему она не делится подробностями личной жизни и что произошло между влюбленными.

Все вопросы актриса оставляет без внимания, а тему личной жизни обходит даже в интервью на ТВ. Поклонникам остается только догадываться, что на самом деле происходим между Мишиной и Эллертом.

Напомним, ранее мы писали, что Тригубенко ответил, согласился бы на участие в новом сезоне "Холостяка".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой