До сих пор в Сети обсуждают расставание самой эффектной пары украинского шоу-бизнеса – «Холостячки» актрисы Ксении Мишиной с ее избранника комика и ведущего мероприятий Александра Эллерта. Не так давно они даже отписались друг от друга в социальных сетях. И пока поклонники реалити «горюют», Ксения и Александр пытаются наладить свою жизнь, но уже отдельно.

Так, на днях в микроблоге «Холостячки» стали появляться пикантные фото. На одном из них актриса предстала в прозрачном платье сетка. Изобрази томный взгляд и приняв эффектные позы Мишина изо всех сил старалась продемонстрировать себя во всей красе.

Дальше – больше. На страничке в Instagram Ксении появились фото в купальнике. Но вместо привычных комплиментов, в Сети посыпались комментарии с осуждением. Многим показалось, что Мишина, почувствовав свободу, слишком «разгорячилась» и изо всех сил пытается привлечь внимание мужчин, а может даже напомнить Эллерту о себе.

«Это Эллерт так на Ксюшу влияет, что она стала такой раскрепощенной?)», «почувствовала свободу))», «вирішила показати що він втратив))) всі жінки однакові, спочатку тиха скромна і сімейна а після розставання тигриця і секс в кожній фотці)))», «после расставания такое поведение - это эмоциональная неудовлетворенность собой, понижение самооценки», «Краюшек ватрушки видно ого - го... 😅😉», «Извините, но второе фото, думаю, стоило оставить для личного архива...вот листаешь карусель и видишь интимные места, которые видеть стоило бы тому, кому хочется: Вам, любимому мужчине, а подписчикам, думаю, это не обязательно», «годна, після розлучення з Еллертом стала всі свої принади виставляти», «Разочарование («,- писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Любовь прошла окончательно: Мишина заблокировала Эллерта в соцсетях.

Напомним, ранее мы писали, что Экс-"Холостячка" Мишина честно призналась, за что ей было стыдно: реакция Эллерта поразила.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой