Пока Катя Осадчая наслаждается теплой погодой и ночными заплывами в бассейне в Абу-Даби, куда прилетела по случаю записи очередного выпуска «Светской жизни», ее супруг Юрий Горбунов приятно проводит время в Париже. Продюсер уже успел поделиться несколькими фотографиями с экскурсий по историческим местам французской столицы.

На одном из фото он показал, как гуляет по Монмартру – одному из самых известных районов Парижа, где жили и живут знаменитые художники, артисты, музыканты, деятели искусства.

«Утро началось хорошо. В центре женских прелестей», - написала одна из поклонниц Горбунова под снимком.

Далее Горбунов отправился к Эйфелевой башне и не удержался, чтобы сделать селфи на фоне главной достопримечательности Франции.

«Бути в Парижі і пройти повз не виходить.Рука сама піднімається і робить селфі!»,- написал Юрий.

В Сети тут же отреагировали: «Класно! Я теж там хочу побувати.😍», «ВАУ ❤️🔥», «Я теж мрію там побувати. Вам бажаю гарного дня.», «А з ким ваша малеча ?»,- пишут в Сети.

Напомним, что на днях Юрий Горбунов поделился самой любимой семейной фотографией, где показал на одном снимке своих сыновей и любимую жену. Фотография имела большой отклик в Сети:

«Круто, вы большие молодцы👏👏👏❤️», «Ванька так смешно смотрит😂», «Вам очень пошло на пользу, обоим. Вы оба расцвели в этом браке! И это прекрасно❤️», «🔥боже какие красивые ,живые фотки.просто удовольствие смотреть на вашу семью,спасибо что вы есть Горбуновичи!!!!,🙂», «Які ви красиві і щасливі.Будьте такими завжди!!!», «Ви прекрасні, а синочки копія татова, тому і тато такий щасливий, хай ростуть здорові».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях все обсуждали Катю Осадчую и ее образ в изумрудном бархатном платье с расклёшенной юбкой, широким поясом и вырезом оголяющем плечи. А накануне восхищались снимками, где она предстала в уютном кардигане.

Стоит отметить, что выглядела она здесь очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой