Через две недели после рождения третьего сына телеведущая Катя Осадчая вышла на работу, а уже три месяца спустя теледива похвасталась идеальными формами на на многомиллионную аудиторию продемонстрировала плоский животик.

Так, накануне знаменитость отправилась в рабочую командировку в Абу-Даби. Поселившись в отель, звезда тут же провела экскурсию по номеру, где показала кровать, ванную комнату и большой уличный бассейн. Конечно же, Катя не могла упустить возможность поплавать в нем.

Катя Осадчая показала номер в Абу-Даби

"Готова к лету. Вчера -2, сегодня +27. Привет, лето, есть шанс, что купальник достану. Плавать сейчас или с утра?", — поинтересовалась у своих подписчиков Осадчая в «сториз».

Катя Осадчая искупалась в бассейне

Большинство подписчиков проголосовало за «сейчас», поэтому надев черный раздельный купальник с лифом без бретелей и высокими плавками, знаменитость тут же отправилась плавать под луной. Видео Осадчая опубликовала в своем Instagram.

Катя Осадчая показала фигуру в бикини

Стоит отметить, что после рождения третьего сына Данила, бывшая модель и бессменная ведущая «Светской жизни» очень быстро привела себя в форму. Сегодня 38-летняя Осадчая выглядит так же , как и до родов – у нее идеальный плоский животик, все та же тонкая талия и роскошная грудь.

А что ты скажешь по этому поводу?

А на днях супруг теледивы Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Напомним, что на днях все обсуждали Катю Осадчую и ее образ в изумрудном бархатном платье с расклёшенной юбкой, широким поясом и вырезом оголяющем плечи. А накануне восхищались снимками, где она предстала в уютном кардигане.

Стоит отметить, что выглядела она здесь очень эффектно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой