Телеведущая Катя Осадчая всегда выделялась среди своих коллег стройной фигурой и яркой внешностью. В этом нет ничего удивительного, ведь известно, что звезда «Светской жизни» в прошлом была успешной моделью и точно знает, как преподнести себя и одежду. Вероятно, поэтому стилисты канала предлагают Осадчей самые красивые и стильные образы.

Так, на днях на официальном Instagram-аккаунте «Светской жизни» появились новые фотографии, которые были сделаны во время записи очередного эпизода программы. На фото можно увидеть Осадчую и ее гостей. На этот раз стилисты предложили Кате роскошное бархатное платье с открытыми плечами, с расклешенной юбкой и поясом, который подчеркивал тонкую талию Екатерины. Дополнили образ бордовая шляпка с круглыми полями, идеальная укладка с локонами и безупречный макияж с акцентом на глазах.

Поклонники были в полном восторге: «Катя,у Вас неймовірно шикарна сукня🔥», «Платье бомба🔥», «Здравствуйте! Не подскажите, чьё платье??? 😍», «Вам очень идёт это платье😍», «Який образ 😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой