Несмотря на плотный график съемок и постоянные разъезды по гастролям известная украинская актриса Ольга Сумская успевает вести свой блог в Instagram. Сегодня за жизнью знаменитости следит 717 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Больше всего популярностью пользуются публикации, где Ольга рассказывает о своей личной жизни, а так же публикует фото с взрослыми дочерьми – 31-летней Антониной от первого брака с актером Евгением Паперным и 19-летней Анной от нынешнего супруга Виталия Борисюка.

Девушки очень похожи на свою знаменитую маму, особенно младшая Аня и на днях Ольга Сумская наглядно продемонстрировала это.

Дочь Ольги Сумской Анна Борисюк

Так, на своей страничке в Instagram актриса поделилась снимком младшей дочери в профиль, а внизу добавила свою собственную фотографию, сделанную много лет назад.

Трудно не заметить, что дочь и мама как две капли воды похожи друг на друга – такой же идеально ровный нос, пухлые губы и даже родинка на том же месте.

Ольга Сумская и Анна Борисюк Фото: Скриншот Instagram

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Антонину Паперную Ольга Сумская родила в 1990 году,когда находилась в браке с Народным артистом Украины Евгением Паперным. Спустя год после рождения дочери пара приняла решение расстаться. После развода Тоня осталась жить с мамой. В 2002 году у Тони появилась младшая сестра Анна, которую актриса родила во втором браке с Виталием Борисюком.

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула знаменитую маму: 31-летняя дочь Ольги Сумской привлекла внимание ярким ультрамодным образом (фото).

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой