Украинская певица участница золотого состава «ВИА-Гра» Вара Брежнева (Голушко), которая несколько лет крутила роман с ее продюсером Константином Меладзе, а в последствие стала его женой, продолжает развивать свою сольную карьеру.

Так, 24 ноября на своей странице в Instagram Брежнева разместила странное видео, где предстала перед камерой в голубом лифе, облегающей юбке, спущенной ниже пупка, поверх которых была наброшена короткая белая шуба из искусственного меха. Руки ее подняты вверх, голова опрокинута назад. Под звуки, напоминающие заезженную виниловую пластинку, Брежнева пытается изобразить эротический танец.

"Не надо, не надо", – коротко подписала видео Вера, имея ввиду название своей песни.

"Если бы виагра была человеком, то она выглядела бы именно так", – отметил один из поклонников артистки.

Коммент оценила сама Брежнева, которая через некоторое время отметила его смеющимся до слез смайликом и обезьянкой, закрывающей глаза.

Остальные присоединились: «Детка,ты Секси!!!!!!🔥», «Как же приятно с утра смотреть такую красоту❤️❤️❤️❤️❤️.. эх, почему же я не Меладзе😂», «супер😊 не сразу заметил в клипе пирсинг - офигенно смотрится 🔥», «❤️обожаю Веру секси бамбина 👍👍👍🤩👌», «Как можно быть такой красивой 🔥», «🔥 огонь)) Вера, каждый раз восхищаюсь Вами❤️», «Звук напоминает пластинку с царапиной, которая крутится на приёмнике на самой высокой скорости🌪️))», «Надо, конечно же, надо!!! Чем больше Вас, тем лучше🔥🔥🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, как жена Владимира Остапчука поздравила мужа с годовщиной. Сейчас счастливые супруги празднуют свою первую годовщину. Так, на Instagram Кристина Горняк опубликовала красивые свадебные фото. Девушка призналась, что благодарит судьбу за то, что в ее жизни повстречался Владимир. Больше на эту тему можешь прочитать ТУТ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой