Поговорка гласит – «На чужом несчастье, счастья не построить», но эти женщины считают иначе и до сих пор уверенны, что поступили правильно. Две из них, прежде чем стать официальными женами, несколько лет ходили в любовницах. Одна даже родила возлюбленному сына, когда он еще находился в браке. Третья не постеснялась увести мужа у женщины, которая только стала мамой. Все они объявили об отношениях, только после того, как их «спалили» на горячем.

ТОП-3 главных разлучниц шоу-бизнеса. Что удивительное, что все они из ВИА-Гры.

Вера Брежнева

Вера Брежнева -главные разлучницы шоу-бизнеса

До сих пор Вера Брежнева рассказывает в своем микроблоге о неземной любви, которая «внезапно» случилась у нее с продюсером группы Константином Меладзе. Возможно, она забыла, что когда начала свои отношения с мужчиной, он был еще женат на Яне Сумм. А сама вера в 2006 году замуж за Михаила Кипермана, но продолжала любовную связь с Меладзе

«От меня же на протяжении десяти лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!», – рассказывала в одном из интервью первая жена композитора.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева - главные разлучницы шоу-бизнеса

Брат Константина Меладзе Валерий так же закрутил роман с солисткой «ВИА-Гры», которая в 2004 году родила ему сына. Первая жена певца даже поздравляла Альбину с рождением первенца. Только потом выяснилось, чей же это на самом деле ребенок. Сама Джанабаева не любит рассказывать о периоде, когда ходила в любовницах и аккуратно обходит эти темы в интервью. Зато о своей теперешней жизни с певцом она рассказывает охотно. В Семье воспитывается двое сыновей и маленькая дочь Агата.

Анна Седокова

Анна Седокова - главные разлучницы шоу-бизнеса

Жизнь певицы Анны Седоковой похожа на настоящий вулкан. Прежде чем встретить своего третьего мужа, Анна дважды официально была замужем и родила троих детей от разных мужчин. С баскетболистом Янисом Тимма певица начала встречаться, когда он был еще в браке и воспитывал годовалого сына. В интервью Анна оправдывалась, что не планировала серьезных отношений, но когда Янис предложил сходить вместе в кино она с радостью согласилась. Но разве могла Седокова отказать такому видному мужчине, и неважно женат он или нет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой