Ведущая тревел-шоу "Орел и решка", популярная блогер и ведущая Леся Никитюк в своем Instagram-блоге поделилась снимками из гостиницы во Флоренции, в которой она остановилась по прилету в Италию.

На фото звезда позирует в черном обтягивающем платье с глубоким декольте. Из украшений на Никитюк - жемчужное ожерелье, золотые серьги и браслет.

"И зачем мне то колье Bvlgari, когда есть свое… роскошное и на €55,9 тыс. дешевле," – поразмышляла в посте Леся.

Подписчики знаменитости неоднозначно отреагировали на новую подборку фотографий.

"Так навіщо тобі труфель, якщо є свої шампіньйони😂😂", - написала пользователь @oksleoni, намекая на недавнюю "охоту" звезды.

"Поверніть народний образ Лесі Нікітюк, а не жемчуг!", "Дорогхо, богато🔥", "Светская львица😍", "Хотіла щось казати, але не буду..", "Да да*уя розкашы", "Красавица! Всё к лицу и колье и интерьер!", "Леся вы похожи на Хюрем Султан!!!красуня", - отмечали другие подписчики Никитюк.

К слову, на отдыхе Леся практически каждый день бывает в новых местах, знакомится с интересными людьми, изучает местные достопримечательности и даже готовит с ведущими шеф-поварами Италии.

Так, например, сегодня ведущая побывала в Палаццо Гонди - дворце во Флоренции, построенном в конце 15-го века. Во время экскурсии Леся не только узнала историю величественного строения, но и продегустировала местное игристое с гидом.

Леся Никитюк показала фото из отпуска во Флоренции.

Напомним, ранее мы писали, что Леся Никитюк будет искать любовь на ТВ: когда и где смотреть.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой