Известная украинская блогер, ведущая и модель Леся Никитюк продолжает делиться с подписчиками фото с отдыха в Италии. На этот раз звезда показала в Instagram результаты "охоты" на трюфеля.

Леся Никитюк отправилась на охоту за деликатесами.

Отметим, трюфель - это деликатес, который, как и положено настоящим сокровищам, добывают буквально из-под земли.

Никитюк поделилась кадрами с отдыха в Италии.

Для его поисков опытные грибники привлекают специально обученных собак. С помощью нюха животные определяют точное местонахождение трофея, после чего специалисты аккуратно срезают трофей.

Никитюк оконфузилась из-за гриба.

Процесс добычи трюфеля оказался настолько интересным, что сейчас "охота" является одной из самых популярных туристических услуг в Италии.

Леся Никитюк показала свой итальянский урожай.

В своей ленте Леся опубликовала целую подборку кадров, сделанных на охоте. На одном из снимков запечатлены трофеи, которые удалось добыть звезде. Некоторые подписчики не знали, что трюфели имеют нестандартный вид, и спросили у Никитюк, что именно она держит в руках.

"дуже похвально, коли хазяйка прибирає за своєю собакою, але голими руками це робити не обов'язково", "Як що небуло б написано про труфелі, то подумала би,що цей пост про приберання за друзями нашими меньшими 😂😂😂", "Какахи чтоли? 😂", "Собака явно сконфуженна, что её кекехи фоткают 🤣🙈😆", "Какули?😂", - писали фанаты ведущей.

Леся Никитюк нашла замену Рафчику

Напомним, ранее мы делились, что Как две капли воды: Леся Никитюк показала маму Катю.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой