Популярная телеведущая Леся Никитюк попробует найти свое счастье во время съемок сериала "Леся", где звезда сыграет саму себя. Премьера проекта состоится на "Новом канале" уже в 2022 году.

Сейчас закончились съемки пилотной серии. По данным телеграм-канала "Культурная прачечная", участие в съемках также взял популярный украинский ведущий Богдан Юсипчук. В сериале отведены роли для подружек главной героини, однако их имена создатели не раскрывают. Известно, что у все персонажи основаны на реальных прототипах.

О личной жизни Леси Никитюк известно крайне мало. 34-летняя звезда живет в Киеве. Судя по ее соцсетям, единственной особью мужского пола в ее доме является вест-хайленд-уайт-терьер по кличке Рафаэль.

Несмотря на это, знаменитость неоднократно заявляла, что счастлива в личной жизни, однако значит ли это, что у ведущей есть постоянный партнер - неизвестно.

К слову, вскоре телезрители увидят не только подробности жизни Никитюк, но и обновления других любимых передач.

Так, медиакомпания StarLightMedia объявила о перезапуске телешоу "Танцюють всі!" на "СТБ" и "Хто хоче стати мільйонером" на "ICTV", а "Новый канал" - о запуске украинской адаптации "Форт Боярд".

Напомним, ранее мы писали, что Фреймут не простила бы: Никитюк едва не съела кусочек стекла в столичном ресторане.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой