Телеведущая Леся Никитюк, звезда шоу "Хто зверху?" и "Хто проти блондинок?", которую Новый канал называет завидной невестой, столкнулась с неприятным инцидентом в одном из киевских заведений. Об этом подружка Сергея Притулы сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Так, Никитюк пришла в заведение, чтобы пообедать. Леся заказала тыквенный суп и была ошеломлена, когда нашла в нем посторонний и очень опасный предмет. В блюде был кусок стекла!

"Думаете это бриллиант? А нет. Это кусок стекла в тыквенном супе, который я заказала в ресторанчике. Я, конечно, не ревизор, но я обращаюсь к владельцам заведения, наведите порядок в своем заведении, или я приду и наведу!" – сказала Никитюк.

Никитюк рассказала о неприятном инциденте
Никитюк рассказала о неприятном инциденте
Фото: Инстаграм Леси Никитюк

На данный момент пока неизвестно, как отреагировал персонал, однако инцидент не был улажен.

Поклонники тут же отреагировали на неприятный инцидент с Лесей Никитюк, поинтересовавшись ее здоровьем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк часто показывает ироничные фото и видео, однако новая публикация тронула подписчиков до слез. Телеведущая посетила село, в котором жили ее родные – бабушка и дедушка. На снимках видно, как выглядит дом изнутри: в комнате красивые вышитые рушники, иконы, старенькая мебель и телевизор.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой