Телеведущая Леся Никитюк является активным пользователем Сети и активно делится с подписчиками всем, что происходит в ее жизни. Сегодня Instagram знаменитости читают 3,7 миллионов человек.

никитюк
Леся Никитюк

Леся часто показывает ироничные фото и видео, однако новая публикация тронула подписчиков до слез. Телеведущая посетила село, в котором жили ее родные – бабушка и дедушка.

На снимках Леся показала, как выглядит дом изнутри: в комнате красивые вышитые рушники, иконы, старенькая мебель и телевизор. На одном из фото запечатлена подушка в вышитой наволочке.

«Наконец-то я совершила путешествие в прошлое... Прошлое, которое я никогда не забуду.. с. Великий Скнит - здесь жили мои дедушка Петр и бабушка Надежда Любовь к ним, навсегда в моем сердце», - подписала фото Леся.

Поклонники оставили множество комментариев под постом: "Это навсегда останется в сердце, в памяти ❤️ Как ценны такие моменты в жизни.", " Боже, цей телевізор самсунг вічний, в нас працював більше 20 років, і впринципі ще досі робитиме, якщо його включити", " Бережи пам'ять про це і житло дідів і бабусь", " Це ваше Місце Сили! Зв’язок в вашим Родом, вони вас захищають, як Янголи…Треба інколи там бувати.", " Сразу вспоминается и моя бабушка и сердце сжимается от боли, больше ее никогда не увижу".

Напомним, что фанаты Никитюк не пропускают ни единой публикации звезды и обсуждают каждый ее новый выход в Свет. Так недавно Никитюк побывала на Дне рождения своего любимого коллеги Сергея Притулы, где предстала перед публикой в эффектном наряде.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старз.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой