Много лет старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная живет в Москве, но часто приезжает в Киев навестить родственников. Так, недавно молодая женщина снова побывала в Украине. Об этом стало известно из Instagram-блога, где она опубликовала несколько «сториз» и показала, как вместе со своей знаменитой мамой устроила шопинг по киевским бутикам.

Антонина Паперная и Ольга Сумская отправились на шопинг

Немного позже 31-летняя Антонина поделилась фотографией, где позирует в примерочной одного из магазинов одежды в модном стеганом пальто серого цвета, узких кожаных брюках и кедах на белой подошве.

Подписчики Паперной, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости, тут же принялись комментировать. Многим очень понравился ее новый образ. Кто-то даже заметил, что мама актрисы – Ольга Сумская так же примеряла такое-же пальто, только черного цвета. Похоже, у мамы и дочери не только внешнее сходство, но и одинаковый вкус.

«Огонь, и педальки тоже 😍», «Пальтишко мамино))))🔥», «Мама примеряла чёрное и серое .Вам обеим очень идёт ..», «Так это мама доя Вас выбирала?:) красиво!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Антонину Паперную Ольга Сумская родила в 1990 году,когда находилась в браке с Народным артистом Украины Евгением Паперным. Спустя год после рождения дочери пара приняла решение расстаться. После развода Тоня осталась жить с мамой. В 2002 году у Тони появилась младшая сестра Анна, которую актриса родила во втором браке с Виталием Борисюком.

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула знаменитую маму: 31-летняя дочь Ольги Сумской привлекла внимание ярким ультрамодным образом (фото).

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой