Ни для кого не секрет, что певица Ани Лорак, прежде чем опубликовать фотографии в своем Instagram, тщательно обрабатывает их в фотошопе. Правда не понятно, зачем она это делает, ведь фигура артистки сегодня выглядит сногсшибательно. За последний год 43 летняя знаменитость довела свои формы до совершенства.

Так, в микроблоге артистки появилась запись, которая была сделана в гримерке перед выступлением. В кадре знаменитость появилась в черном латексном костюме и на высоких шпильках, которые визуально удлинили ноги. На видео Лорак устроила соблазнительные танцы, где демонстрировала грациозные движения и соблазнительные изгибы фигуры. Правда, в какой-то момент стало видно складочки.

Ани Лорак засветила все свои складки

Представляем, как лишились дара речи, все кто увидели запись в «сториз» . А что ты скажешт по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак недавно она дала интервью и попыталась объяснить свое долголетнее отсутствие в родной стране. Позже она продолжила ловить волну хайпа и вспомнила времена, когда разводилась со своим мужем из-за его измен. В заключении призналась, что сейчас влюблена, но имени своего нового возлюбленного так и не раскрыла.

Смотри видео о жизни Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой