Популярная украинская исполнительница Тина Кароль несколько часов назад вернулась в Украину из Грузии. За последнюю неделю звезда побывала в трех странах: Казахстане, Беларуси и Грузии, где презентовала свой новый альбом, однако в Россию Кароль ехать не стала.

В интервью для TV IMEDI Тина рассказала, что получает множество предложений из Российской Федерации, однако сознательно отказывается от них, потому что для нее важнее отстоять свою самоидентификацию. При этом певица заявила, что знает о большом количестве поклонников своего творчества в России, однако это не дает ей права выступать на территории страны-агрессора.

Кароль рассказала, что приняла решение отказаться от всех гастролей в России еще в 2014 году. Артистка понимает, что упустила много возможностей, в том числе финансовых, однако для нее намного важнее сохранить любовь и преданность украинского зрителя.

"Любовь людей для меня все. Я могу продавать свою музыку, но не продаю душу", – резюмировала свою позицию Тина Кароль.

Отметим, для украинцев действительно важна политическая позиция исполнителя. Ранее мы писали, что Виталий Козловский вспомнил, как "получил пощечину по морде" после выступления в Москве. После концерта в честь 9 Мая певцу понадобилось 2 года, чтобы реабилитироваться в глазах поклонников.

Также мы рассказывали о том, как Тина Кароль выступила на "Танцах со звездами" в Грузии - "Чуть стекла не потрескались".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой