На грузинском телешоу "Танцы со звездами" Тина Кароль вышла на сцену в качестве приглашенной звезды. На своей странице в Instagram артистка делилась процессом подготовки к выходу на сцену. Также звезда поблагодарила одного из членов жюри, известного бизнесмена Иракли Макацарию, который первый поприветствовал ее на шоу.

Первые о выступлении Кароль сообщили Telegram-каналы. В одном из них весьма необычно отметили силу голоса исполнительницы.

"Тина Кароль спела на грузинских "Танцах со звездами" свой хит "Намалюю тобі зорі". На финальной ноте чуть стекла не потрескались", - пишет канал "Культурная прачечная". В комментариях к публикации фанаты звезды встали на ее защиту и выразили недоумение подобной оценкой выступления.

Позже выступление Кароль появилось и на YouTube.

Иракли Макацария подчеркнул, что украинка стала "самым замечательным гостем" за всю историю существования "Танцев" в Грузии.

После выступления Тина решила насладиться прекрасным видом на ночной Тбилиси. В своих stories звезда поделилась видео, сделанными на одной из городских обзорных площадок. Составил ли ей компанию кто-нибудь из грузинскиз звезд, сказать сложно, ведь на видео Кароль не показывает себя.

Тина Кароль прогулялась по ночному Тбилиси.

Тина Кароль устроила себе ночную экскурсию по Тбилиси.

Напомним, ранее мы писали, что Кароль в кожаном костюме за 14 560 тысяч гривен оголила стройные ножки: "Такой пупсик".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой