Популярная украинская певица Ани Лорак, которая недавно выпустила альбом "Двойной рай", активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Кароль в кожаном костюме за 14 560 тысяч гривен похвасталась оголенными ногами
Кароль в кожаном костюме за 14 560 тысяч гривен похвасталась оголенными ногами

Так, на своей странице в Instagram Кароль опубликовала серию новых фото, на которых позирует в кожаном костюме: пиджаке-рубашки с большими накладными карманами и шнуровкой на спине, юбки-миди прямого кроя с высоким разрезом от бедра, декорированной шнуровкой. Свой образ Тина дополнила изящными босоножками на шпильке с завязками вокруг щиколотки.

Этот наряд от украинского бренда BLAZY SHOWER, стоимостью 560 долларов (около 14 560 грн). В костюме певица оголола стройные ножки, чем взбудоражила фантазии поклонников.

В подписи к фото Тина Кароль благодарит своих поклонников за то, что они полюбили ее альбом "Двойной рай" и намекнула, что готовит видео на одну из песен.

В комментариях к снимкам поклонники восхитились фигурой певицы и осыпали Тину комплиментами.

"Лучшая ❤️ Королева наша 🥺 спасибо вам за то что вдохновляете 🥺", "Такой пупсик 😍", "Вы, как всегда, прекрасны", "Завораживаешь своей красотой!🧡🧡🧡", "Ваууу😍😍😍", "Безумно красивая 😍", "Какая вы клевая🔥🔥🔥😍", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать отношения со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходили слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Дан Баланом. Однако недавно в Сети заговорили о романе артистки с телеведущим Александром Поповым. Актер решил прокомментировать ситуацию и расставить все точки над "и".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой