Украинская дива Тина Кароль не часто делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать отношения со многими знаменитыми мужчинами. Уже очень давно ходили слухи о любовной близости Тины с молдавским музыкантом Дан Баланом. Однако недавно в Сети заговорили о романе артистки с телеведущим Александром Поповым. Актер решил прокомментировать ситуацию и расставить все точки над "и".

Отметим, Попов был ведущим бэкстейджа в "Танцях з зірками", в то время как Тина работала ведущей голдрума. С тех пор поклонники стали приписывать им романтические отношения. Однако сам Александр опровергает всю информацию, заявляя, что с Кароль его связывали исключительно рабочие и дружиские отношения.

"Пожалуйста, нет! Она икона украинского шоу-бизнеса, а я… У меня никогда не был проблем подойти к ней и заговорить. После того, как я взял у нее интервью, мне сказали: "Ты нормальный? Она обычно никому ничего не комментирует", – сказал Александр.

Попов прокомментировал слухи о романе с Тиной Кароль
Попов прокомментировал слухи о романе с Тиной Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская исполнительница неоднократно говорила о том, что хочет еще одного ребенка. Сейчас Кароль воспитывает единственного сына Вениамина, но не против родить себе и лапочку-дочку. Более того, Тина призналась, что готова даже удочерить девочку. Так, в интервью RadioCity Almaty Кароль рассказала, какое ее любимое женское имя. Как оказалось, им станет то имя, которым Тина назовет свою будущую дочь: «Имя придет ко мне само, всему свое время».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой