Известный украинский исполнитель Виталий Козловский в эфире программы "Звездный путь" вспомнил о "пощечине по морде", которую он получил по возвращению в Украину после выступления в Москве.

Певец сравнил выход на российскую сцену с черной меткой, которая в течение двух лет мешала ему вернуть популярность и любовь зрителей.

Виталий рассказал, что по возвращению в Украину лишился всего того, над чем так усердно работал на протяжении долгого времени: радиостанции больше не были заинтересованы в том, чтобы ставить треки певца, а самого Козловского перестали приглашать на интервью и телевидение.

Козловский признался, что частично реабилитироваться перед обществом ему удалось спустя два года после выступления.

Артист отметил, что три года назад обиделся на украинскую публику, телеканалы и радиостанции, однако сейчас считает, что ему не стоило ехать в Москву в столь сложное для Родины время.

Сейчас Козловский даже не задумывается о том, чтобы гастролировать в РФ. Певец отмечает, что несмотря на то, что в России живет его сводная сестра, он не будет въезжать на территорию страны-агрессора до тех пор, пока конфликт на востоке Украины не будет решен.

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский перевоплотился в куклу — как сейчас выглядит певец.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой