Актриса Ольга Сумская помимо творчества, уделяет большое внимание своему блогу в Instagram, где подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. В основном в микроблоге народная артистка Украины рассказывает о гастролях и спектаклях, иногда показывает фото семьи и кадры из путешествий. Так, на днях Сумская впервые показала фотографию своей младшей дочери от второго брака с актером Виталием Борисюком, которая, как выяснилось, как две капли воды похожа на свою звездную мамуи даже фирменная родинка у девушки на том же месте.

А вчера, 15 ноября, 55-летняя актриса обнародовала фотографии с отдыха, где во всей красе предстала в модном черном купальнике с глубоким вырезом декольте, идеально подчеркивающим ее роскошную грудь. Всего в микроблоге было три фотографии. Первая – селфи, вторая – Ольга сидит на берегу и плескается в море, третья - с любимым супругом Виталием.

В комментарии актриса объявила о начале именного конкурса, но многие заходили на страничку, чтобы полюбоваться роскошными формами Сумской и выразить ей свое восхищение:

"Ольга, вы такая красивая", "Классно, красотулька", «Роскошная»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой