Актриса Ольга Сумская редко публикует фотографии с дочерьми – старшей Антониной от первого брака с Евгением Паперным и младшей Анной от Виталия Борисюка. А тем временем девушки уже давно выросли и ведут самостоятельную жизнь – Тоня обосновалась в России, где строит карьеру актрисы, а так личную жизнь. Вот уже несколько лет она живет в гражданском браке с известным актером Владимиром Яглычем, от которого уже родила двоих детей, младшая Анна пока живет вместе с родителями в Украине.

Так, недавно в микроблоге Сумской появилась фотография со дня рождения мамы. В кадре появилось сразу три поколения семьи - 88-летняя Анна Ивановна, 55-летняя Ольга и ее две дочери -31-летняя Антонина и 19-летняя Анна.

А немного позже в разделе «сториз» появился снимок, где Сумская вместе с младшей наследницей.

Ольга Сумская обнародовала фото 19-летней дочери Анны

Актриса позировала в модном платье с цветочным принтом и кожаном жакете. Анна в голубых джинсах, яркой толстовке и массивных кожаных ботинках черного цвета. Дополнили образ стильные очки.

А вот на этом фото можно увидеть, насколько Анна похожа на свою знаменитую маму – если перекрасить волосы, то одно лицо и даже родинка на том же месте.

Дочь Ольги Сумской Анна Борисюк

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой