Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала обновленный боб каре

Так, на днях Падалко появилась в прямом эфире утреннего шоу вместе с дочкой Катей и поделилась впечатлениями под фотографиями с обновленным боб-каре.

Старшая дочка Ольги Сумской показала беременный животик: Тоня Паперная ждет второго ребенка

"Мы с Катюшей сегодня утром впервые были гостями Валентины Хамайко и Саши Попова на СніданокWeekend - там так уютно и по-семейному. Мне даже особенно и гостьей "работать" не пришлось, потому что Катя оказалась и эфире очень разговорчивая 😂😂😂 Выдала немного маленьких семейных тайн, за что получила от старших смс-ку: "Дома тебе будет маленький капец" 😀 P.S. Кто-то смотрел эфир)?" - поинтересовалась Падалко.

"Мы, мамочки, всегда обожаем своих детей. А вам действительно, Маричка, есть кем гордиться. Очень красивый ребенок, искренний, непосредственный", "Я смотрела. Катя молодчина, не стесняется общаться и умничка. 😍😍😍😍", "Маричко, вы очень обаятельна, мамочка, а дочь умница! 👏" - комментируют поклонники.

Ирина Горовая в полупрозрачной рубашке показала, чем лучше Насти Каменских

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой