Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Старшая дочка Ольги Сумской много лет живет в России

Паперная же много лет находится в России, где проживает в гражданском браке с актером Владимиром Яглычем. У пары уже есть дочь Ева, которая родилась в 2017 году. И вот спустя четыре года появились слухи о второй беременности Тони Паперной.

"Кто это?": Тина Кароль перекроила себе лицо - как выглядит 36-летняя певица теперь (видео)

На новой фотографии в социальной сети дочка Сумской позировала в обтягивающей юбке, которая, как заметили фаны, подчеркнула ее животик. Беременна ли актриса на самом деле, пока неизвестно.

"Little Saturday dance", - написала Паперная на английском, что значит "маленький субботний танец".

"Животик видно 🤰 Красивая безумно)", "Дай Господь от мамы все будет 🔥👏... Но дочери на папуль похожи 🙌", "Очень маленький Dance! 👏💃💃💃" - комментируют поклонники.

Бывшая жена Дзидзьо доказала, что давно забыла его: показала первое фото в новых отношениях

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой