Популярная блогер и концертный директор Виктора Павлика Екатерина Репьяхова в своем Instagram-блоге пожаловалась подписчикам на то, что их с Виктором бракосочетание не сопровождалось пышным торжеством.

Блогер заговорила об этом после случайной встречи с молодоженами. Сейчас Екатерина и Виктор отдыхают в гостиничном комплексе Verholy Relax Park в Полтавской области.

Гуляя по территории базы отдыха, Репьяхова встретила жениха с невестой. Девушка сняла молодоженов в stories и отметила, что встретить невесту - это хороший знак.

Репьяхова потребовала сыграть свадьбу во второй раз.

"Я тоже хочу свадьбу (у нас с мужем ее не было)", - подписала stories блогер.

Отметим, Екатерина и Павлик женились в конце весны 2020 года.

О свадьбе Репьяхова рассказала подписчикам спустя 11 дней после росписи, 10 июня.

Тогда блогер заявила, что они с Павликом намерено никому не говорили о бракосочетании, потому как им "очень хотелось, чтобы все прошло спокойно и только вдвоем". Спустя почти полтора года после росписи Репьяхова поменяла свое мнение и теперь задумывается о том, чтобы еще раз отпраздновать свадьбу, но в другом, более пышном формате.

Отметим, что все это происходит на фоне скандалов вокруг Павлика из-за денежных вопросов. Так, ранее мы писали, что После скандала с выселением молодая жена Павлика сиганула с семьей на отдых: Созаева может остаться ни с чем.

Также мы рассказывали, что"Не всегда желания совпадают с возможностями": Виктор Павлик рассказал о кредитах на жилье бывшей и строительстве дома для новой семьи.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой