Тина Кароль уже не один раз удивляла публику своими спортивными достижениями. Так, в прошлый раз певица удивила фанатов отличной растяжкой. Соответствующее фото мы публиковали в материале Растянулась, как Волочкова: Тина Кароль поразила своей гибкостью, мужчин в жар бросило.

На этот раз Тина снова поразила поклонников своей гибкостью. Так, на своей странице в Instagram в stories певица пообещала ответить на 5 самых необычных вопросов про съемки нового клипа на песню "Двойной рай".

Одним из комментариев пользователей стала реплика "А вы очень красиво выглядите просто секси пекси". В ответ на комплимент артистка опубликовала фото, сделанное во время подготовки к клипу. На нем звезда выполняет сложный элемент. При этом Кароль лежит на коврике на животе, точней груди. Ноги ее направлены вверх, голова стала еще одной точкой опоры, так как руки заняты поддержанием ног.

Тина Кароль показала растяжку.

К слову, следующий ответ еще больше шокировал аудиторию звезды. На вопрос фанатов о том, что вдохновило певицу выпустить новый клип, Тина Кароль ответила коротко: "Любовь". В следующей stories звезда дала заинтригованным фанатам подсказку, отметив, что порядок песен в новом альбоме имеет значение.

Может, прослушав все хиты звезды в правильной последовательности, украинский зритель сможет раскрыть, кем же занято сердце Кароль.

Напомним, ранее мы писали, что Едва прикрыла прелести: Тина Кароль позировала в черном мини-платье с глубоким декольте.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой