Популярная украинская артистка, кумир миллионов женщин Тина Кароль в очередной раз поразила фанатов точеной фигурой и пышным бюстом. Так, на своей странице в Instagram артистка поделилась откровенным снимком. На нем звезда позирует в черном приталенном мини-платье, выгодно подчеркивающем формы благодаря тонким бретелям.

Подписчики подметили, что наряд выгодно подчеркнул не только талию и грудь кумира, но и стройные ножки. В опубликованных stories видно, что накаченные ноги певица выгодно подчеркнула еще и обувью на каблуке со шнуровкой. Также на одном из кадров Кароль появилась в капроновых колготках с узором.

Тина Кароль засветила прелестями на фотосъемке.

Тина Кароль поделилась откровенными фотографиями.

Артистка поделилась закулисьем съемки, чем подогрела еще больший интерес фанатов к событию, которому посвящался фотосет - премьере нового альбома.

"Меланхолический октябрь подарит нам музыку для любви. Предлагаю угадать дату релиза альбома в моих stories...", - подписала снимок Тина.

Снимала звезду Каргина Ксения - известный киевский фэшн-фотограф.

В комментариях к посту фанаты засыпали артистку комплиментами касательно смелого образа. Так, пользователи восхитились формами певицы и подметили ее сияющие глаза.

К слову, известно, что артистка регулярно занимается спортом и придерживается правильного питания ради поддержания себя в форме.

Недавно мы уже писали, что Растянулась, как Волочкова: Тина Кароль поразила своей гибкостью, мужчин в жар бросило. Тогда Кароль поделилась снимками со своей тренировки по растяжке. Фото быстро облетели Сеть, а за Кароль успела закрепиться слава одной из самых гибких звезд украинского шоу-биза.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой