Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль привыкла ловить на себе восхищённые взгляды поклонников. Она обладает стройной и сексуальной фигурой — все это результат тренировок в спортивном зале и правильное питание. В этот раз 36-летняя артистка показала одно из своих занятий, на котором она продемонстрировала растяжку. Соответствующие кадры появились в разделе Instagram-Stories.

Тина Кароль

В кадре Тина решила продемонстрировать свою растяжку. На видео видно, как звезда спокойно закинула одну ногу себе за плечо. При этом держалась артистка на двух руках. Примечательно, что спину Кароль в это время держала совершенно ровной. Повторить такое упражнение – точно задача не из легких.

Фанаты также пришли в восторг от того, что Кароль появилась перед камерой совершенно без макияжа. Свои волосы артистка собрала в аккуратный хвостик. Также невозможно оторвать взгляд от фигуры: она позирует в облегающих лосинах и облегающем топе.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

"Рада за Тину! Но это результат тренеовок! Берегите себя", "Тна просто удивляет и восхищает. Просто браво", "Каждый раз нас удивляет своими способностями 🔥🔥🔥", "Настырная какая 🔥", "Тина просто нереальная девушка! Сплошной восторг!", "Очень гибкая, молодец...", - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что растяжка Анастасии Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой